» » Еврокубки. Жеребьевка. Нашим могут достаться ПСВ, “Базель”, “Молде”
0
0
Закрыть меню
Главная Новости Блоги Видео

Футбол Хоккей Баскетбол Биатлон Теннис Летние виды Зимние виды

Еврокубки. Жеребьевка. Нашим могут достаться ПСВ, “Базель”, “Молде”

Вчера в Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф еврокубковых турниров. Предлагаем вашему вниманию ее результаты. С нынешнего сезона так называемые чемпионские ветви отбора есть в обоих турнирах, и пары, относящиеся к этому пути, обозначены “*”.

Юрий ОРЛОВ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ
*Карабах (Азербайджан)/БАТЭ (Беларусь) — ПСВ Эйндховен (Голландия)
*Црвена Звезда (Сербия)/Спартак (Трнава, Словакия) — Зальцбург (Австрия)/Шкендия (Македония)
*Янг Бойз (Швейцария) — Астана (Казахстан)/Динамо (Загреб, Хорватия)
*Мальме (Швеция)/Види (Венгрия) — Селтик (Шотландия)/АЕК (Афины, Греция)
Бенфика (Португалия)/Фенербахче (Турция) — ПАОК (Греция)/Спартак (Москва, Россия)
Стандард (Бельгия)/Аякс (Голландия) — Славия (Прага, Чехия)/Динамо (Киев, Украина)
Матчи пройдут 21-22 и 28-29 августа.
Победители по сумме двух игр получат путевки в групповой турнир Лиги чемпионов, а проигравшие отправятся в групповой турнир Лиги Европы.

ЛИГА ЕВРОПЫ
РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ
Аполлон (Кипр)/Динамо (Брест, Беларусь) — Витесс (Голландия)/Базель (Швейцария)
Динамо (Минск, Беларусь)/Зенит (Россия) — Хиберниан (Шотландия)/Молде (Норвегия)
*Шериф (Молдова)/Валюр (Исландия) — проигравший Карабах (Азербайджан)/БАТЭ (Беларусь)
*Олимпия (Любляна, Словения)/ХИК (Финляндия) — проигравший Црвена Звезда (Сербия)/Спартак (Трнава, Словакия)
*Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)/АПОЭЛ (Кипр) — проигравший Астана (Казахстан)/Динамо (Загреб, Хорватия)
*Корк Сити (Ирландия)/Русенборг (Норвегия) — проигравший Зальцбург (Австрия)/Шкендия (Македония)
*Легия (Польша)/Дюделанж (Люксембург) — Алашкерт (Армения)/Клуж (Румыния)
*Спартак (Юрмала, Латвия)/Судува (Литва) — проигравший Селтик (Шотландия)/АЕК (Афины, Греция)
*проигравший Мальме (Швеция)/Види (Венгрия) — ТНС Ллансантфрейд (Уэльс)/Мидтюлланд (Дания)
*Торпедо (Кутаиси, Грузия)/Кукеси (Албания) — Лудогорец (Болгария)/Зриньски (Босния и Герцеговина)
Сигма (Чехия)/Кайрат (Казахстан) — Севилья (Испания)/Жальгирис (Литва)
Сарпсборг-08 (Норвегия)/Риека (Хорватия) — Пюник (Армения)/Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Ягеллония (Польша)/Гент (Бельгия) — Мариуполь (Украина)/Бордо (Франция)
Нордшелланд (Дания)/Партизан (Белград, Сербия) — Бешикташ (Турция)/ЛАСК (Австрия)
Слован (Братислава, Словакия)/Рапид (Вена, Австрия) — Хайдук (Сплит, Хорватия)/Стяуа (Румыния)
Рейнджерс (Шотландия)/Марибор (Словения) — Уфа (Россия)/Прогрес (Люксембург)
Хапоэль (Хайфа, Израиль)/Аталанта (Италия) — ЦСКА (София, Болгария)/Копенгаген (Дания)
Тренчин (Словакия)/Фейеноорд (Голландия) — Штурм (Австрия)/АЕК (Ларнака, Кипр)
Генк (Бельгия)/Лех (Польша) — Спартак (Суботица, Сербия)/Брондбю (Дания)
Олимпиакос (Греция)/Люцерн (Швейцария) — Истанбул (Турция)/Бернли (Англия)
Заря (Украина)/Брага (Португалия) — Лейпциг (Германия)/Университатя (Крайова, Румыния)
Матчи пройдут 23 и 30 августа.

ЛИГА ЕВРОПЫ
2-й квалификационный раунд. Ответные матчи
31.07. Пюник (Армения) — Тобол (Казахстан) — 1:0 (первый матч — 1:2) (Ереван, 8000; Мохамед Конате, 82).
1.08. Фола (Люксембург) — Генк (Бельгия) — 1:4 (0:5) (Эш-сюр-Альзетт, 1550; Бенси, 61; Жегрова, 13, 63, Хейнен, 16, Гано, 59).
2.08. Динамо (Минск, Беларусь) — ДАК (Словакия) — 4:1 (3:1) (Минск, 9450; Урош Николич, 19, 58, Хващинский, 47, Филипп Иванов, 51-п; К.Вида, 73).
Атромитос (Греция) — Динамо (Брест, Беларусь) — 1:1 (3:4) (Афины, 2420; Мануссос, 80; Нехайчик, 95+).
Лех (Польша) — Шахтер (Солигорск, Беларусь) — 3:1 (1:1) (Познань, 16507; Гюткьер, 15, 94, 118; Лаптев, 79).
Алашкерт (Армения) — Сутьеска (Никшич, Черногория) — 0:0 (1:0) (Ереван, 6735).
Лячи (Албания) — Молде (Норвегия) — 0:2 (0:3) (Лач, 420; Аурснес, 41-п, Странд, 46+).
Тренчин (Словакия) — Гурник (Забже, Польша) — 4:1 (1:0) (Миява, 1897; Джеймс Лоуренс, 10, Чатакович, 20, 90, Азанго, 59; Смуга, 60).
АЕК (Ларнака, Кипр) — Дандолк (Ирландия) — 4:0 (0:0) (Ларнака, 3991; Тричковски, 13, 38, Тете, 21, Хоан Томас, 87).
Флора (Эстония) — АПОЭЛ (Кипр) — 2:0 (0:5) (Таллинн, 801; Камс, 32, Маркус Поом, 37).
Валлетта (Мальта) — Зриньски (Босния и Герцеговина) — 1:2 (1:1) (Такуали, 1310; С.Борг, 56; Баришич, 31, Милош Филипович, 66).
Славия (София, Болгария) — Хайдук (Сплит, Хорватия) — 2:3 (0:1) (София, 2100; Галин Иванов, 45-п, Йомов, 70; Станко Юрич, 25, Цакташ, 55-п, 87).
Тракай (Литва) — Партизан (Белград, Сербия) — 1:1 (0:1) (Вильнюс, 1980; Осипов, 9; Милетич, 48+).
Сараево (Босния и Герцеговина) — Аталанта (Италия) — 0:8 (2:2) (Сараево, 23820; Паломино, 4, Алехандро Гомес, 15, 28, Масьелло, 18, Ахметович, 39-с/в, Барроу, 51, 70, 87).
Вадуц (Лихтенштейн) — Жальгирис (Литва) — 1:1 (0:1) (Вадуц, 853; Доссу, 34; Шимкович, 66).
АЗ (Голландия) — Кайрат (Казахстан) — 2:1 (0:2) (Алкмар, 9437; Тил, 41, Коопмейнерс, 94-п; Исламхан, 28-п; С.ПОЛИТЕВИЧ в составе гостей провел весь матч).
Бернли (Англия) — Абердин (Шотландия) — 3:1 (1:1) (Бернли, 17404; Крис Вуд, 6, Корк, 102, Эшли Барнс, 114-п; Льюис Фергюсон, 27).
Слован (Братислава, Словакия) — Бальзан (Мальта) — 3:1 (1:2) (Братислава, 558; Чаврич, 7, Шпорар, 70, 71; Каду, 77).
АИК (Швеция) — Нордшелланд (Дания) — 0:1 (0:1) (Стокгольм, 10946; Андреас Ольсен, 29).
Стяуа (Румыния) — Рудар (Веленье, Словения) — 4:0 (2:0) (Бухарест, 7030; Тэнасе, 22-п, Моруцан, 49, Флоринель Коман, 68, Бензар, 93+).
Хабнарфьордюр (Исландия) — Хапоэль (Хайфа, Израиль) — 0:1 (1:1) (Хабнарфьордюр, 1136; Эльбаз, 68; судьи — С.ЦИНКЕВИЧ, В.МАЛЮТИН, Е.РОМАНОВ, резервный — Д.ЩЕРБАКОВ, все — Беларусь).
Раднички (Сербия) — Маккаби (Тель-Авив, Израиль) — 2:2 (0:2) (Ниш, 7588; Станисавлевич, 44, 58; Панков, 33-с/в, Атар, 38).
Адмира (Австрия) — ЦСКА (София, Болгария) — 1:3 (0:3) (Мария-Энцерсдорф, 2400; Синан Бакыш, 55; Мауридес, 14, 53, Интима, 80).
Спарта (Прага, Чехия) — Спартак (Суботица, Сербия) — 2:1 (0:2) (Прага, 12068; Шурал, 28, Плавшич, 66; Чечарич, 75-п).
Хеккен (Швеция) — Лейпциг (Германия) — 1:1 (0:4) (Гетеборг, 2968; Ирандуст, 85; Массимо Бруно, 47).
Копенгаген (Дания) — Стьярнан (Исландия) — 5:0 (2:0) (Копенгаген, 8726; В.Фишер, 4, Холсе, 24, Кодро, 39, 47, 74).
Домжале (Словения) — Уфа (Россия) — 1:1 (0:0) (Домжале, 2500; Бизьяк, 50; Йокич, 87).
Риу Аве (Португалия) — Ягеллония (Польша) — 4:4 (0:1) (Вила-ду-Конди, 5930; Галено, 27, 47+, Желсон, 63, Фуртадо, 84; Шеридан, 6, Романчук, 56, 79, Мартин Поспишил, 72).
Лиллестрем (Норвегия) — ЛАСК (Австрия) — 1:2 (0:4) (Лиллестрем, 1975; Томас Ольсен, 79; Гойгингер, 35, Тетте, 65).
Прогрес (Люксембург) — Гонвед (Венгрия) — 2:0 (0:1) (Дифферданж, 1852; Майрон Де Алмейда, 21, Давид Маркеш, 84).
Рейнджерс (Шотландия) — Осиек (Хорватия) — 1:1 (1:0) (Глазго, 48202; Катич, 53; Голдсон, 89-с/в).
Бешикташ (Турция) — Б-36 (Торсхавн, Фареры) — 6:0 (2:0) (Стамбул, 23929; Кайл Ларин, 31, 61, 79, Джанер Эркин, 43, Огузхан Озякуп, 74, Вагнер Лав, 93+-п).
Бордо (Франция) — Вентспилс (Латвия) — 2:1 (1:0) (Бордо, 15863; Камано, 9, Кунде, 48; Акиньеми, 66).
Аполлон (Кипр) — Железничар (Босния и Герцеговина) — 3:1 (2:1) (Никосия, 3400; Папулис, 2, 57-п, 90; Зец, 43).
Аполлон: Бруну Вале, Жуан Педру, Юсте, Роберж, Василиу, Кирияку, Сакетти, Сардинеро (Бру, 73), Папулис, Скембри (Факундо Перейра, 46), Маглица (Селая, 46).
Витесс (Голландия) — Вииторул (Румыния) — 3:1 (2:2) (Арнем, 9876; Матавж, 23, Линссен, 48, Бееренс, 77; Драгуш, 50).
Сарпсборг-08 (Норвегия) — Санкт-Галлен (Швейцария) — 1:0 (1:2) (Сарпсборг, 5460; Мортенсен, 31).
Уйпешт (Венгрия) — Севилья (Испания) — 1:3 (0:4) (Будапешт, 9750; Жотер, 77; Сарабия, 36, 50, Луис Муриэль, 83).
Астерас (Греция) — Хиберниан (Шотландия) — 1:1 (2:3) (Триполис, 3870; Цилианидис, 56; Макгинн, 44).
Марибор (Словения) — Чихура (Грузия) — 2:0 (0:0) (Марибор, 7166; Лука Захович, 70, Маркос Таварес, 96+).
Мариуполь (Украина) — Юргорден (Швеция) — 2:1 (1:1) (Одесса, 5077; Пихаленок, 63, Фомин, 97-п; Баджи, 77).
Валюр (Исландия) — Санта-Колома (Андорра) — 3:0 (0:1) (Рейкьявик, 825; Ларуссон, 53, Эйрикссон, 63, Адольфссон, 94+).
Ла Фиорита (Сан-Марино) — Спартак (Юрмала, Латвия) — 0:3 (0:6) (Форли, Италия, 224; Ариагнер Смит, 26, 65, Диего Агирре, 47+).
Линкольн (Гибралтар) — ТНС Ллансантфрейд (Уэльс) — 1:1 (1:2) (Гибралтар, 546; Монтесинос, 41; Эббе, 82).
Викингур (Фареры) — Торпедо (Кутаиси, Грузия) — 0:4 (0:3) (Тофтир, 300; Лачны, 11, Кобахидзе, 24, Азацкий, 59, Капанадзе, 81).
Дрита (Косово) — Дюделанж (Люксембург) — 1:1 (1:2) (Митровица, 2200; Лимани, 26; Штумпф, 46).
Крузейдерс (Северная Ирландия) — Олимпия (Любляна, Словения) — 1:1 (1:5) (Белфаст, 1080; Хитли, 41; Капун, 15).

3-й квалификационный раунд
Динамо (Минск, Беларусь) — Зенит (Россия)
Аполлон (Кипр) — Динамо (Брест, Беларусь)
Лудогорец (Болгария) — Зриньски (Босния и Герцеговина)
Легия (Польша) — Дюделанж (Люксембург)
Алашкерт (Армения) — Клуж (Румыния)
Олимпия (Любляна, Словения) — ХИК (Финляндия)
Шериф (Молдова) — Валюр (Исландия)
Корк Сити (Ирландия) — Русенборг (Норвегия)
Спартак (Юрмала, Латвия) — Судува (Литва)
ТНС Ллансантфрейд (Уэльс) — Мидтюлланд (Дания)
Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль) — АПОЭЛ (Кипр)
Торпедо (Кутаиси, Грузия) — Кукеси (Албания)
Штурм (Австрия) — АЕК (Ларнака, Кипр)
Сарпсборг-08 (Норвегия) — Риека (Хорватия)
Истанбул (Турция) — Бернли (Англия)
Заря (Украина) — Брага (Португалия)
Хапоэль (Хайфа, Израиль) — Аталанта (Италия)
Генк (Бельгия) — Лех (Польша)
Витесс (Голландия) — Базель (Швейцария)
Нордшелланд (Дания) — Партизан (Белград, Сербия)
Хиберниан (Шотландия) — Молде (Норвегия)
Хайдук (Сплит, Хорватия) — Стяуа (Румыния)
Севилья (Испания) — Жальгирис (Литва)
Сигма (Чехия) — Кайрат (Казахстан)
Слован (Братислава, Словакия) — Рапид (Вена, Австрия)
Мариуполь (Украина) — Бордо (Франция)
ЦСКА (София, Болгария) — Копенгаген (Дания)
Олимпиакос (Греция) — Люцерн (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) — Марибор (Словения)
Тренчин (Словакия) — Фейеноорд (Голландия)
Ягеллония (Польша) — Гент (Бельгия)
Спартак (Суботица, Сербия) — Брондбю (Дания)
Уфа (Россия) — Прогрес (Люксембург)
Бешикташ (Турция) — ЛАСК (Австрия)
Лейпциг (Германия) — Университатя (Крайова, Румыния)
Матчи пройдут 9 и 16 августа.
Пюник (Армения) — Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Матчи пройдут 7 и 16 августа.
опубликовал seka 7-08-2018, 15:41
0
8
+2
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента комментариев
10 июля 2018 20:42
...
НЕЗАСЧИТАННЫЙ ГОЛ ФРЭНКА ЛЭМПАРДА https://www.youtube.com/watch?v=VGbuV2K73M4 ОШИБКИ СУДЕЙ НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА
5 июля 2018 14:20
...
Классное подписание
4 июля 2018 10:29
...
Японцы молодцы, но Бельгия лучше!!!
Обратная связь Правила Реклама RSS
Наверх