» » Жеребьевка еврокубков. В Борисов приедет лондонский “Челси”, а в группе ЛЕ — впервые клуб из Люксембурга
0
0
Закрыть меню
Главная Новости Блоги Видео

Футбол Хоккей Баскетбол Биатлон Теннис Летние виды Зимние виды

Жеребьевка еврокубков. В Борисов приедет лондонский “Челси”, а в группе ЛЕ — впервые клуб из Люксембурга

Предлагаем вашему вниманию полные календари группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы, сформированные по окончании жеребьевок соответственно 30 и 31 августа в Монако. При этом заметим, что в самом престижном еврокубковом турнире континента в 1/8 финала выйдут по две лучшие команды из каждого квартета, а в розыгрыше второго по значимости клубного трофея Старого Света пропуска в 1/16 финала получат также по две сильнейшие дружины из каждой четверки плюс команды, которые займут третьи места в восьми группах Лиги чемпионов.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ГРУППА "A"
АТЛЕТИКО (Испания)
БОРУССИЯ (Дортмунд, Германия)
МОНАКО (Франция)
БРЮГГЕ (Бельгия)
18 СЕНТЯБРЯ
Брюгге - Боруссия Д
Монако - Атлетико
3 ОКТЯБРЯ
Атлетико - Брюгге
Боруссия Д - Монако
24 ОКТЯБРЯ
Боруссия Д - Атлетико
Брюгге - Монако
6 НОЯБРЯ
Атлетико - Боруссия Д
Монако - Брюгге
28 НОЯБРЯ
Боруссия Д - Брюгге
Атлетико - Монако
11 ДЕКАБРЯ
Брюгге - Атлетико
Монако - Боруссия Д

ГРУППА "B"
БАРСЕЛОНА (Испания)
ТОТТЕНХЭМ (Англия)
ПСВ (Голландия)
ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ (Италия)
18 СЕНТЯБРЯ
Барселона - ПСВ
Интернационале - Тоттенхэм
3 ОКТЯБРЯ
Тоттенхэм - Барселона
ПСВ - Интернационале
24 ОКТЯБРЯ
ПСВ - Тоттенхэм
Барселона - Интернационале
6 НОЯБРЯ
Тоттенхэм - ПСВ
Интернационале - Барселона
28 НОЯБРЯ
ПСВ - Барселона
Тоттенхэм - Интернационале
11 ДЕКАБРЯ
Барселона - Тоттенхэм
Интернационале - ПСВ

ГРУППА “C”
ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН (Франция)
НАПОЛИ (Италия)
ЛИВЕРПУЛЬ (Англия)
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия)
18 СЕНТЯБРЯ
Ливерпуль — ПСЖ
Црвена Звезда — Наполи
3 ОКТЯБРЯ
Наполи — Ливерпуль
ПСЖ — Црвена Звезда
24 ОКТЯБРЯ
ПСЖ — Наполи
Ливерпуль — Црвена Звезда
6 НОЯБРЯ
Наполи — ПСЖ
Црвена Звезда — Ливерпуль
28 НОЯБРЯ
ПСЖ — Ливерпуль
Наполи — Црвена Звезда
11 ДЕКАБРЯ
Ливерпуль — Наполи
Црвена Звезда — ПСЖ

ГРУППА “D”
ЛОКОМОТИВ (Москва, Россия)
ПОРТУ (Португалия)
ШАЛЬКЕ-04 (Германия)
ГАЛАТАСАРАЙ (Турция)
18 СЕНТЯБРЯ
Галатасарай — Локомотив
Шальке-04 — Порту
3 ОКТЯБРЯ
Порту — Галатасарай
Локомотив — Шальке-04
24 ОКТЯБРЯ
Локомотив — Порту
Галатасарай — Шальке-04
6 НОЯБРЯ
Порту — Локомотив
Шальке-04 — Галатасарай
28 НОЯБРЯ
Локомотив — Галатасарай
Порту — Шальке-04
11 ДЕКАБРЯ
Галатасарай — Порту
Шальке-04 — Локомотив

ГРУППА “E”
БАВАРИЯ (Германия)
БЕНФИКА (Португалия)
АЯКС (Голландия)
АЕК (Афины, Греция)
19 СЕНТЯБРЯ
Аякс — АЕК А
Бенфика — Бавария
2 ОКТЯБРЯ
Бавария — Аякс
АЕК А — Бенфика
23 ОКТЯБРЯ
АЕК А — Бавария
Аякс — Бенфика
7 НОЯБРЯ
Бавария — АЕК А
Бенфика — Аякс
27 НОЯБРЯ
АЕК А — Аякс
Бавария — Бенфика
12 ДЕКАБРЯ
Аякс — Бавария
Бенфика — АЕК А

ГРУППА “F”
МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия)
ШАХТЕР (Донецк, Украина)
ЛИОН (Франция)
ХОФФЕНХАЙМ (Германия)
19 СЕНТЯБРЯ
Шахтер — Хоффенхайм
Манчестер Сити — Лион
2 ОКТЯБРЯ
Лион — Шахтер
Хоффенхайм — Манчестер Сити
23 ОКТЯБРЯ
Хоффенхайм — Лион
Шахтер — Манчестер Сити
7 НОЯБРЯ
Лион — Хоффенхайм
Манчестер Сити — Шахтер
27 НОЯБРЯ
Хоффенхайм — Шахтер
Лион — Манчестер Сити
12 ДЕКАБРЯ
Шахтер — Лион
Манчестер Сити — Хоффенхайм

ГРУППА “G”
РЕАЛ (Мадрид, Испания)
РОМА (Италия)
ЦСКА (Москва, Россия)
ВИКТОРИЯ (Пльзень, Чехия)
19 СЕНТЯБРЯ
Реал — Рома
Виктория — ЦСКА
2 ОКТЯБРЯ
ЦСКА — Реал
Рома — Виктория
23 ОКТЯБРЯ
Рома — ЦСКА
Реал — Виктория
7 НОЯБРЯ
ЦСКА — Рома
Виктория — Реал
27 НОЯБРЯ
Рома — Реал
ЦСКА — Виктория
12 ДЕКАБРЯ
Реал — ЦСКА
Виктория — Рома

ГРУППА “H”
ЮВЕНТУС (Италия)
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)
ВАЛЕНСИЯ (Испания)
ЯНГ БОЙЗ (Швейцария)
19 СЕНТЯБРЯ
Янг Бойз — Манчестер Юнайтед
Валенсия — Ювентус
2 ОКТЯБРЯ
Ювентус — Янг Бойз
Манчестер Юнайтед — Валенсия
23 ОКТЯБРЯ
Манчестер Юнайтед — Ювентус
Янг Бойз — Валенсия
7 НОЯБРЯ
Ювентус — Манчестер Юнайтед
Валенсия — Янг Бойз
27 НОЯБРЯ
Манчестер Юнайтед — Янг Бойз
Ювентус — Валенсия
12 ДЕКАБРЯ
Янг Бойз — Ювентус
Валенсия — Манчестер Юнайтед


ЛИГА ЕВРОПЫ
ГРУППА “A”
БАЙЕР (Германия)
ЛУДОГОРЕЦ (Болгария)
ЦЮРИХ (Швейцария)
АЕК (Ларнака, Кипр)
20 СЕНТЯБРЯ
АЕК Л — Цюрих
Лудогорец — Байер
4 ОКТЯБРЯ
Байер — АЕК Л
Цюрих — Лудогорец
25 ОКТЯБРЯ
Цюрих — Байер
АЕК Л — Лудогорец
8 НОЯБРЯ
Байер — Цюрих
Лудогорец — АЕК Л
29 НОЯБРЯ
Цюрих — АЕК Л
Байер — Лудогорец
13 ДЕКАБРЯ
АЕК Л — Байер
Лудогорец — Цюрих

ГРУППА “B”
ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия)
СЕЛТИК (Шотландия)
ЛЕЙПЦИГ (Германия)
РУСЕНБОРГ (Норвегия)
20 СЕНТЯБРЯ
Лейпциг — Зальцбург
Селтик — Русенборг
4 ОКТЯБРЯ
Русенборг — Лейпциг
Зальцбург — Селтик
25 ОКТЯБРЯ
Зальцбург — Русенборг
Лейпциг — Селтик
8 НОЯБРЯ
Русенборг — Зальцбург
Селтик — Лейпциг
29 НОЯБРЯ
Зальцбург — Лейпциг
Русенборг — Селтик
13 ДЕКАБРЯ
Лейпциг — Русенборг
Селтик — Зальцбург

ГРУППА “C”
ЗЕНИТ (Россия)
КОПЕНГАГЕН (Дания)
БОРДО (Франция)
СЛАВИЯ (Прага, Чехия)
20 СЕНТЯБРЯ
Копенгаген — Зенит
Славия — Бордо
4 ОКТЯБРЯ 
Бордо — Копенгаген
Зенит — Славия
25 ОКТЯБРЯ
Зенит — Бордо
Копенгаген — Славия
8 НОЯБРЯ
Бордо — Зенит
Славия — Копенгаген
29 НОЯБРЯ
Зенит — Копенгаген
Бордо — Славия
13 ДЕКАБРЯ
Копенгаген — Бордо
Славия — Зенит

ГРУППА “D”
АНДЕРЛЕХТ (Бельгия)
ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция)
ДИНАМО (Загреб, Хорватия)
СПАРТАК (Трнава, Словакия)
20 СЕНТЯБРЯ
Спартак Т — Андерлехт
Динамо З — Фенербахче
4 ОКТЯБРЯ 
Фенербахче — Спартак Т
Андерлехт — Динамо З
25 ОКТЯБРЯ
Андерлехт — Фенербахче
Спартак Т — Динамо З
8 НОЯБРЯ
Фенербахче — Андерлехт
Динамо З — Спартак Т
29 НОЯБРЯ
Андерлехт — Спартак Т
Фенербахче — Динамо З
13 ДЕКАБРЯ
Спартак Т — Фенербахче
Динамо З — Андерлехт

ГРУППА “E”
АРСЕНАЛ (Англия)
СПОРТИНГ (Португалия)
КАРАБАХ (Азербайджан)
ВОРСКЛА (Украина)
20 СЕНТЯБРЯ
Спортинг — Карабах
Арсенал — Ворскла
4 ОКТЯБРЯ 
Ворскла — Спортинг
Карабах — Арсенал
25 ОКТЯБРЯ
Карабах — Ворскла
Спортинг — Арсенал
8 НОЯБРЯ
Ворскла — Карабах
Арсенал — Спортинг
29 НОЯБРЯ
Карабах — Спортинг
Ворскла — Арсенал
13 ДЕКАБРЯ
Спортинг — Ворскла
Арсенал — Карабах

ГРУППА “F”
ОЛИМПИАКОС (Греция)
МИЛАН (Италия)
БЕТИС (Испания)
ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург)
20 СЕНТЯБРЯ
Дюделанж — Милан
Олимпиакос — Бетис
4 ОКТЯБРЯ 
Бетис — Дюделанж
Милан — Олимпиакос
25 ОКТЯБРЯ
Милан — Бетис
Дюделанж — Олимпиакос
8 НОЯБРЯ
Бетис — Милан
Олимпиакос — Дюделанж
29 НОЯБРЯ
Милан — Дюделанж
Бетис — Олимпиакос
13 ДЕКАБРЯ
Дюделанж — Бетис
Олимпиакос — Милан

ГРУППА “G”
ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания)
РАПИД (Вена, Австрия)
СПАРТАК (Москва, Россия)
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия)
20 СЕНТЯБРЯ
Вильярреал — Рейнджерс
Рапид — Спартак М
4 ОКТЯБРЯ 
Спартак М — Вильярреал
Рейнджерс — Рапид
25 ОКТЯБРЯ
Рейнджерс — Спартак М
Вильярреал — Рапид
8 НОЯБРЯ
Спартак М — Рейнджерс
Рапид — Вильярреал
29 НОЯБРЯ
Рейнджерс — Вильярреал
Спартак М — Рапид
13 ДЕКАБРЯ
Вильярреал — Спартак М
Рапид — Рейнджерс

ГРУППА “H”
ЛАЦИО (Италия)
МАРСЕЛЬ (Франция)
АЙНТРАХТ (Фр.-на-Майне, Германия)
АПОЛЛОН (Кипр)
20 СЕНТЯБРЯ
Марсель — Айнтрахт
Лацио — Аполлон
4 ОКТЯБРЯ
Аполлон — Марсель
Айнтрахт — Лацио
25 ОКТЯБРЯ
Айнтрахт — Аполлон
Марсель — Лацио
8 НОЯБРЯ
Аполлон — Айнтрахт
Лацио — Марсель
29 НОЯБРЯ
Айнтрахт — Марсель
Аполлон — Лацио
13 ДЕКАБРЯ
Марсель — Аполлон
Лацио — Айнтрахт

ГРУППА “I”
БЕШИКТАШ (Турция)
ГЕНК (Бельгия)
МАЛЬМЕ (Швеция)
САРПСБОРГ-08 (Норвегия)
20 СЕНТЯБРЯ
Бешикташ — Сарпсборг-08
Генк — Мальме
4 ОКТЯБРЯ
Мальме — Бешикташ
Сарпсборг-08 — Генк
25 ОКТЯБРЯ
Сарпсборг-08 — Мальме
Бешикташ — Генк
8 НОЯБРЯ
Мальме — Сарпсборг-08
Генк — Бешикташ
29 НОЯБРЯ
Сарпсборг-08 — Бешикташ
Мальме — Генк
13 ДЕКАБРЯ
Бешикташ — Мальме
Генк — Сарпсборг-08

ГРУППА “J”
СЕВИЛЬЯ (Испания)
КРАСНОДАР (Россия)
СТАНДАРД (Бельгия)
АКХИСАРСПОР (Турция)
20 СЕНТЯБРЯ
Севилья — Стандард
Акхисарспор — Краснодар
4 ОКТЯБРЯ
Краснодар — Севилья
Стандард — Акхисарспор
25 ОКТЯБРЯ
Стандард — Краснодар
Севилья — Акхисарспор
8 НОЯБРЯ
Краснодар — Стандард
Акхисарспор — Севилья
29 НОЯБРЯ
Стандард — Севилья
Краснодар — Акхисарспор
13 ДЕКАБРЯ
Севилья — Краснодар
Акхисарспор — Стандард

ГРУППА “K”
ДИНАМО (Киев, Украина)
АСТАНА (Казахстан)
РЕНН (Франция)
ЯБЛОНЕЦ (Чехия)
20 СЕНТЯБРЯ
Ренн — Яблонец
Динамо К — Астана
4 ОКТЯБРЯ
Астана — Ренн
Яблонец — Динамо К
25 ОКТЯБРЯ
Яблонец — Астана
Ренн — Динамо К
8 НОЯБРЯ
Астана — Яблонец
Динамо К — Ренн
29 НОЯБРЯ
Яблонец — Ренн
Астана — Динамо К
13 ДЕКАБРЯ
Ренн — Астана
Динамо К — Яблонец

ГРУППА “L”
ЧЕЛСИ (Англия)
ПАОК (Греция)
БАТЭ (Беларусь)
ВИДИ (Венгрия)
20 СЕНТЯБРЯ
ПАОК — Челси
Види — БАТЭ
4 ОКТЯБРЯ
БАТЭ — ПАОК
Челси — Види
25 ОКТЯБРЯ
Челси — БАТЭ
ПАОК — Види
8 НОЯБРЯ
БАТЭ — Челси
Види — ПАОК
29 НОЯБРЯ
Челси — ПАОК
БАТЭ — Види
13 ДЕКАБРЯ
ПАОК — БАТЭ
Види — Челси

ЛИГА ЕВРОПЫ
Раунд плей-офф. Ответные матчи
30.08. Спартак (Трнава, Словакия) — Олимпия (Любляна, Словения) — 1:1 (первый матч — 2:0) (Трнава, 15642; Годал, 12; Капун, 42).
Астана (Казахстан) — АПОЭЛ (Кипр) — 1:0, пенальти — 2:1 (0:1) (Астана, 26000; Педро Энрике, 16-п; И.МАЕВСКИЙ в составе хозяев был заменен на 122+-й минуте).
Шкендия (Македония) — Русенборг (Норвегия) — 0:2 (1:3) (Скопье, 10950; Ховланд, 67, Региниуссен, 84; судьи — А.КУЛЬБАКОВ, Д.ЖУК, О.МАСЛЯНКО, резервный — Д.ЩЕРБАКОВ, все — Беларусь).
Клуж (Румыния) — Дюделанж (Люксембург) — 2:3 (0:2) (Клуж-Напока, 12000; Тамб, 85, Омрани, 88; Синани, 51, 54, Турпель, 78).
Селтик (Шотландия) — Судува (Литва) — 3:0 (1:1) (Глазго, 44639; Гриффитс, 27, К.Макгрегор, 53, Айер, 61; В.ГАЙДУЧИК в составе гостей провел весь матч).
Карабах (Азербайджан) — Шериф (Молдова) — 3:0 (0:1) (Баку, 21350; Медведев, 9, Герье, 42, Озобич, 55; Ю.КЕНДЫШ в составе гостей не участвовал в матче из-за дисквалификации).
Мидтюлланд (Дания) — Мальме (Швеция) — 0:2 (2:2) (Хернинг, 9175; Маркус Антонссон, 32, Розенберг, 79).
Лудогорец (Болгария) — Торпедо (Кутаиси, Грузия) — 4:0 (1:0) (Разград, 5340; Мисидьян, 6, Кампаньяро, 38, 59, Вандерсон Фариас, 62).
Севилья (Испания) — Сигма (Чехия) — 3:0 (1:0) (Севилья, 30311; Гоналон, 21, Нешпор, 26-с/в, Бен Йеддер, 75).
Маккаби (Тель-Авив, Израиль) — Сарпсборг-08 (Норвегия) — 2:1 (1:3) (Нетания, 10673; Ацили, 52-п, Атар, 60; Халворсен, 81-п).
Бордо (Франция) — Гент (Бельгия) — 2:0 (0:0) (Бордо, 35039; Камано, 10, Бриан, 64-п).
Бешикташ (Турция) — Партизан (Белград, Сербия) — 3:0 (1:1) (Стамбул, 33658; Пепе, 37, 68, Огузхан Озякуп, 46+).
Стяуа (Румыния) — Рапид (Вена, Австрия) — 2:1 (1:3) (Бухарест, 31274; Ньоэре, 12, Роман, 47+; Зоннляйтнер, 63).
Аполлон (Кипр) — Базель (Швейцария) — 1:0 (2:3) (Никосия, 4005; Хараламбос Кирияку, 53).
Уфа (Россия) — Рейнджерс (Шотландия) — 1:1 (0:1) (Уфа, 13186; Сысуев, 32; Эджария, 9).
Копенгаген (Дания) — Аталанта (Италия) — 0:0, пенальти — 4:3 (0:0) (Копенгаген, 18378).
Молде (Норвегия) — Зенит (Россия) — 2:1 (1:3) (Молде, 5414; Хестад, 65, Хеланд, 77; Кузяев, 21).
АЕК (Ларнака, Кипр) — Тренчин (Словакия) — 3:0 (1:1) (Ларнака, 4777; Янну, 1, 65, Акоран, 36).
Брондбю (Дания) — Генк (Бельгия) — 2:4 (2:5) (Брондбю, 8636; Вильчек, 34, Юхан Ларссон, 58; Малиновский, 15, Ндонгала, 33, Деваст, 66, Саматта, 87).
Бернли (Англия) — Олимпиакос (Греция) — 1:1 (1:3) (Бернли, 15234; Поденсе, 83; Выдра, 86).
Лейпциг (Германия) — Заря (Украина) — 3:2 (0:0) (Лейпциг, 17644; Кунья, 7, Огюстен, 69, Э.Форсберг, 90-п; Рафаэл Ратан, 35, Гордиенко, 48).
СНАЙПЕРЫ: Хестад (Молде), Акиньеми (Вентспилс) — по 7, Эппель (Кайрат), Манце (Тренчин), Сарабия (Севилья), Тричковски (АЕК, Ларнака), Саматта (Генк) — по 6.
опубликовал seka 5-09-2018, 15:08
0
826
+4
Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента комментариев
10 июля 2018 20:42
...
НЕЗАСЧИТАННЫЙ ГОЛ ФРЭНКА ЛЭМПАРДА https://www.youtube.com/watch?v=VGbuV2K73M4 ОШИБКИ СУДЕЙ НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА
5 июля 2018 14:20
...
Классное подписание
4 июля 2018 10:29
...
Японцы молодцы, но Бельгия лучше!!!
Обратная связь Правила Реклама RSS
Наверх