0
Закрыть меню
Главная Новости Блоги Видео

Футбол Хоккей Баскетбол Биатлон Теннис Летние виды Зимние виды

В Ростове-на-Дону завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу. На четвертой добавленной минуте сборная Бельгии вырвала победу у команды Японии со счетом 3:2.

БЕЛЬГИЯ — ЯПОНИЯ — 3:2
РОСТОВ-НА-ДОНУ. Начало в 21.00.
БЕЛЬГИЯ: Куртуа — Алдервейрелд, Компани, Фертонген — Менье, Вицель, Де Брейне, Карраско (Шадли, 65) — Д.Мертенс (Феллайни, 65), Э.Азар — Лукаку.
ЯПОНИЯ: Кавасима — Х.Сакаи, Иосида, Седзи, Нагатомо — Хасебе, Сибасаки (Ямагучи, 81) — Харагути (Хонда, 81), Кагава, Инуи — Осако.
ГОЛЫ: 0:1 — Харагучи (48, пас — Сибасаки). 0:2 — Инуи (52, пас — Кагава). 1:2 — Вертонген (69). 2:2 — Феллайни (74, пас — Азар). 3:2 — Шадли (94+, пас — Менье).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Сибасаки (40).