Все промотать — это тоже дар. Американской теннисистке Дженнифер КАПРИАТИ в юности прочили звание лучшей из лучших. Она должна была творить историю мирового тенниса. Вместо этого строчит в твиттере.
5
+1
29
10
Кажется, в Японии появляется новый культ — культ победительницы “US Open”-2018 Наоми Осаки. Молодая спортсменка влюбила в себя немалую часть 120-миллионного населения страны. Правда, есть и те, кто
0
64
+3
24
09
И все-таки многие японцы относятся к первой в своей истории победительнице “мейджора” с предубеждением. Известный японский видеоблогер Нобита (канал “Find Your Love in Japan”) поднял проблему в одном
0
33
+3
24
09
Чемпионами "Ролан Гаррос" стали теннисисты, которым прочили подобные свершения еще до старта открытого чемпионата Франции. Рафаэль Надаль 11-й раз выиграл почетный трофей, а Симона Халеп подтвердила
0
23
0
12
06
Вчера на открытом чемпионате Франции по теннису определились финалистки в женском одиночном разряде. В субботу главный трофей "Ролан Гаррос" разыграют румынка Симона Халеп и американка Слоан Стивенс.